Andisheh Abdi

Title : Étudiante au doctorat en génie mécanique

Office : FSG - Département de génie mécanique, Université Laval

Email : andisheh.abdi.1@ulaval.ca


Anita Abdi

Title : Étudiante au doctorat en génie mécanique

Affiliate : FSG - Département de génie mécanique, Université Laval

Email : anita.abdi.1@ulaval.ca


Sara Ahmadi

Title : Étudiante au doctorat en sciences forestières

Affiliate : FFGG - Département des sciences du bois et de la forêt

Email : sara.ahmadi.1@ulaval.ca


Caroline Bennemann

Title : Étudiante associée au doctorat en sciences forestières

Affiliate : FFGG - Département des sciences du bois et de la forêt, Université Laval

Office : Pavillon Abitibi Price, Bureau 2125

Email : caroline.bennemann.1@ulaval.ca


Saba Gazran

Title : Étudiant associé au doctorat en génie

Affiliate : Département de génie de la production automatisée, École de Technologie Supérieure (ÉTS)

Office : Numérix Laboratory

Email : saba.gazran.1@ens.etsmtl.ca


Elaheh Ghasemi

Title : Étudiante au doctorat en génie mécanique

Affiliate : FSG - Département de génie mécanique, Université Laval

Email : elaheh.ghasemi.1@ulaval.ca


Hadi Gholi Zadeh

Title : Étudiant au doctorat en génie mécanique

Affiliate : FSG - Département de génie mécanique, Université Laval

Email : hadi.gholi-zadeh.1@ulaval.ca


Vincent Grondin

Title : Étudiant au doctorat en informatique

Affiliate : FSG - Département d'informatique et de génie logiciel, Université Laval

Office : Pavillon Adrien-Pouliot, bureau 3728

Email : vincent.grondin.2@ulaval.ca


Zahra Homayouni

Title : Étudiante au doctorat en science forestières

Affiliate : FFGG - Département des sciences du bois et de la forêt, Université Laval

Office : Pavillon Abitibi Price, Bureau 2125

Email : zahra.homayouni.1@ulaval.ca


Rahul Iyer

Title : Étudiant au doctorat en génie mécanique

Affiliate : FSG - Département de génie mécanique, Université Laval

Email : rahul.iyer.1@ulaval.ca


Niloofar Jahani

Title : Étudiante au doctorat en sciences forestières

Affiliate : FFGG - Département des sciences du bois et de la forêt, Université Laval

Email : niloofar.jahani.1@ulaval.ca


Amirhossein Kazemisaboor

Title : Étudiant au doctorat en génie mécanique

Affiliate : FSG - Département de génie mécanique, Université Laval

Office : Pavillon Adrien-Pouliot, bureau 3511

Email : amirhossein.kazemisaboor.1@ulaval.ca


Mahtabalsadat Mousavijad

Title : Étudiante au doctorat en génie mécanique

Affiliate : FSG - Département de génie mécanique, Université Laval

Office : Pavillon Adrien-Pouliot, bureau 3501

Email : mahtabalsadat.mousavijad.1@ulaval.ca


Simon Schmiedel

Affiliate : FSG - Département de génie mécanique, Université Laval

Office : Pavillon Abitibi Price, Bureau 2125

Email : simon.schmiedel.1@ulaval.ca


Vanessa Simard

Title : Étudiante au doctorat en génie mécanique

Affiliate : FSG - Département de génie mécanique, Université Laval

Office : Pavillon Adrien-Pouliot, bureau 3306A

Phone : 418-656-2131, poste 402107

Email : vanessa.simard@iid.ulaval.ca