Anita Abdi

Titre : Étudiante au doctorat en génie mécanique

Affiliation : FSG - Département de génie mécanique, Université Laval

Courriel : anita.abdi.1@ulaval.ca


Saba Gazran

Titre : Étudiant associé au doctorat en génie

Affiliation : Département de génie de la production automatisée, École de Technologie Supérieure (ÉTS)

Bureau : Numérix Laboratory

Courriel : saba.gazran.1@ens.etsmtl.ca


Elaheh Ghasemi

Titre : Étudiante au doctorat en génie mécanique

Affiliation : FSG - Département de génie mécanique, Université Laval

Courriel : elaheh.ghasemi.1@ulaval.ca


Hadi Gholi Zadeh

Titre : Étudiant au doctorat en génie mécanique

Affiliation : FSG - Département de génie mécanique, Université Laval

Courriel : hadi.gholi-zadeh.1@ulaval.ca


Vincent Grondin

Titre : Étudiant au doctorat en informatique

Affiliation : FSG - Département d'informatique et de génie logiciel, Université Laval

Bureau : Pavillon Adrien-Pouliot, bureau 3728

Courriel : vincent.grondin.2@ulaval.ca


Rahul Iyer

Titre : Étudiant au doctorat en génie mécanique

Affiliation : FSG - Département de génie mécanique, Université Laval

Courriel : rahul.iyer.1@ulaval.ca


Amirhossein Kazemisaboor

Titre : Étudiant au doctorat en génie mécanique

Affiliation : FSG - Département de génie mécanique, Université Laval

Courriel : amirhossein.kazemisaboor.1@ulaval.ca


Mahtabalsadat Mousavijad

Titre : Étudiante au doctorat en génie mécanique

Affiliation : FSG - Département de génie mécanique, Université Laval

Bureau : Pavillon Adrien-Pouliot, bureau 3501

Courriel : mahtabalsadat.mousavijad.1@ulaval.ca


Vanessa Simard

Titre : Étudiante au doctorat en génie mécanique

Affiliation : FSG - Département de génie mécanique, Université Laval

Bureau : Université Laval, Pavillon Adrien-Pouliot, bureau 3306A

Téléphone : 418-656-2131, poste 402107

Courriel : vanessa.simard.4@ulaval.ca