Amine Mohamed Amin

Titre : Stagiaire au baccalauréat en génie industriel

Affiliation : Université Laval

Courriel : amine.mohamed-amin.1@ulaval.ca


Herve Bagalwa

Titre : Stagiaire associé à la maîtrise en informatique

Affiliation : Université Laval

Courriel : herve.bagalwa.1@ulaval.ca


Élie Bédard

Titre : Stagiaire au baccalauréat en informatique

Affiliation : Université Laval

Courriel : elie.bedard.1@ulaval.ca


Mohamed-Amine Errajaoui

Titre : Stagiaire au baccalauréat en génie industriel

Affiliation : Université Laval

Courriel : mohamed-amine.errajaoui.1@ulaval.ca


Luc Foster

Titre : Étudiant au baccalauréat en génie industriel

Affiliation : Université Laval

Courriel : luc.foster.1@ulaval.ca


Chaimaa Ghanmi

Titre : Étudiante visiteur au deuxième cycle en informatique

Affiliation : Université Laval

Courriel : chaimaa.ghanmi.1@ulaval.ca


Emmanuel Jean

Titre : Stagiaire au baccalauréat en aménagement et environnement forestiers

Affiliation : Université Laval

Téléphone : 418-719-7117

Courriel : emmanuel.jean.1@ulaval.ca


Rémi Plante

Titre : Stagiaire au baccalauréat en génie logiciel

Affiliation : Université Laval

Courriel : remi.plante.2@ulaval.ca